Найдите:

НОД (88; 121; 484)

НОК (88; 121; 484)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:30
    0
    Нод 1458 но к 253 вот 88/2=44/2=22/2=11 дальше сам
  2. 22 июля, 14:49
    0
    88=2*2*2*11, 121=11*11, 484=2*2*11*11; НОД (88; 121; 484) = 11; НОК (88; 121; 484) = 2*2*2*11*11=8*121=968