прямоугольник длиной 18 метров и шириной 6 метров разрезали на четыре равных прямоугольника Чему равна площадь каждого прямоугольника

Чему равны длина и ширина каждого полученного прямоугольника подтвердите ответ схематическим чертежом

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:55
    0
    1) 18+6=24 (М)

    2) 24*4=96 (м) S=прямоугольник

    Ответ: 96 метров S=прямоугольник