Вычисли рациональным способом 55*74-74*50+50*70-70*45+45*66_66 * 40+40*62-62*35

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:28
    0
    74*[55-50) + 70 * (50-45) + 66 * (45-40) + 62 * (40-35) = 5 * (74+70+66+62) = 5*272=1360