15 литров керосина составляет 12 кг. 300 гр. Какова масса 60 литров керосина?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:27
    0
    60/15=4

    12300X4=19200
  2. 10 июня, 03:49
    0
    1) 60/15=4

    2) 12,3*4=49.2

    49 кг200 гр масса 60 литров керосина