Найти S и P фигуры, ширина 6 м длина 5 м?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:33
    0
    S=6*5=30m2

    p=2 (6+5) = 22m

    m2-это m во второй степени
  2. 14 марта, 11:46
    0
    P-22 s-30 м квадратных