Решите уравнение 19 х + 224=262

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:29
    0
    19 х+224=262

    19 х=262-224

    19 х=38

    х=38:19

    х=2
  2. 11 ноября, 16:42
    0
    19 х=262-224

    19 х=38

    х=38/19

    х=2