3890+y=9007+1997-1998

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:21
    0
    3890+y=9007+1997-1998

    1) y=9007+1997-1998-3890

    2) y=5116

    Ответ: y=5116
  2. 17 февраля, 17:23
    0
    3890+y=9007+1997-1998

    3890+y=9006

    у=9006-3890

    у=5116