Сочитательный закон (разбор) примера

7300*3+730*70

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:07
    0
    7300*3+730*70=730*10*3+730*10*7=730*10 * (3+7) = 730*10*10=73000

    Ответ: 73000