Сколько получится 7777 + (44344-5566) * 2500:44544

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:35
    0
    1) 44344-5566=38778

    2) 38778*2500=9694500

    3) 96945000:44544=2176,38

    4) 2176.38+7777=9953,38