Составить примеры на равнение из чисел 15,3,9. Здесь приведен пример 3-3 = как дальше составлять?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:21
    0
    3-3=0

    15-15=0

    9-9=0

    вроде так