Расписать по действиям 10000 - (10+910*85/65) =

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:32
    0
    1) 910*85=77350

    2) 77350:65=1190

    3) 10+1190=1200

    4) 10000-1200=8800
  2. 12 августа, 19:59
    0
    10000 - (10+910*85/65) = 8800

    910*85=77350

    77350/65=1190

    10+1190=1200

    10000-1200=8800