Составить примеры на равнение из чисел 15,3,9. Здесь пример 3-3 = как составлять дальше?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:25
    0
    Надо из всех чисел?

    15 - 9 = 3 + 3

    9 + 3 = 15 - 3

    3 * 3 = 9

    15 - (3+3) = 9

    Короче в том духе.