Составь по выражениям похожие задачи и реши их. 40 - (40-12). и (40+8) - 7. Задачи на нахождения высоты

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:29
    0
    40 - (40-12) = 12 (40+8) - 7=41