Выполните задания)

Найдите значения выражения:

1) 3 а+29 при а=7

2) 7 в-12 при в=6

3) 38-9 с при с=2

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:12
    0
    3*7+29=50

    7*6-12=30

    38-9*2=20