Запиши числа 29 76 65 56 17 в виде суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:24
    0
    70+6 60 + 5 50 + 6 10 + 7. все 20+9
  2. 12 марта, 21:57
    0
    29=20+9

    76=70+6

    65 = 60+5

    56=50+6

    17=10+7