Решите уравнения.

14 х^2-5 х-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:36
    0
    14 х^2-5 х-1=0

    D = (-5) ²-+56=81

    х₁=5+√81/28=1/2

    х₂=5-√81/28=-1/7