Сократите дробь: 9k/21k

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:29
    0
    Мы сократим сначала k и k, а потом 9 и 21 на 3. И получится дробь 3/7.
  2. 9 июня, 12:31
    0
    Что то вроде того

    9k/21k=3k/7k

    Сокращаем на три

    P. S. 3k/7k=3/7, ведь k множитель тоже сокращантся