В белой вазе 23 цветка, а в голубой на 4 болльше. сколько цветов в обеих вазах?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:03
    0
    1) 23+4=27 (ц) в голубой вазе 2) 27+23=50 Ответ: 50 цветов в обеих вазах
  2. 14 сентября, 16:32
    0
    27 цветков было в обеих вазах