Из пункта а и из пункта в расстояние между которыми 200 км одновременно навстречу друг к другу выехали 2 поезда первый идёт со скоростью 70 км в час второй 85 км в час между ними со скоростью 80 км в час летает ласточка она вылетает из пункта а при отправления поезда и летит к поезду вышедший из пункта в долетев до второго поезда она летит обратно к первому поезду и. т. д какой путь пролетит ласточка за час?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:36
    -1
    1) 70*80=5600 (км/ч) общая скорость поездов

    2) 5600:200=28 (км)

    хи-хи