В продуктовый киоск привезли 6 коробок мандаринов, по 14 кг в каждой. когда продали несколько коробок, то осталось 2 коробки. сколько кг мандаринов продали?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:44
    0
    1) 6-2=4 коробок мандаринов продали

    2) 4*14=56 (кг) мандаринов продали
  2. 8 марта, 22:35
    0
    Осталось 28 кг мандаринок: з