Помогите прошу задачу решите. из 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные паники заняты огурцами

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:12
    0
    100:5=20 - лук 20:2=10 - салат 20+10=30 - салат и лук вместе 100-30=70 - огурцы