84*2-72:4+4*9=18 * (16-5) - 54:9*16+14*6=

120 - (182-98) : 6-16*5 = (72:9+46) - 6*6+40:5=

Решите

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:54
    0
    (8+46) - 36+8=26

    Ответ. 26 ...
  2. 24 февраля, 13:11
    0
    84*2-72:4+4*9=18 * (16-5) - 54:9*16+14*6=246 120 - (182-98) : 6-16*5 = (72:9+46) - 6*6+40:5 = 26