Найдите длину окружности если длина ее радиуса 3.5 м и 12 мм

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:35
    0
    L - длина окружности L = 2 ПR R1 = 3,5 м = 350 см R2 = 12 мм = 1,2 см L1 = 2*П*350 = 700 П L2 = 2*П*1,2 = 2,4 П