В типографии отпечатали 72 % выпуска газеты после чего осталось напечатать ещё 7560 экземпляров газет сколько всего акцепторов нужно отпечатать

Цена на компьютер была у меньше на 24 % и составил 20 на 21800 руб. сколько рублей стоил компьютер до снижения цены

Цена на материал была повышена на 7 % и составила 460,01 руб. сколько рублей стоил материал для повышения цены

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:04
    0
    100-72=28%

    7560/28*100=27000 (экз)