В студенческом староительном отряде было 19 ю ношей и 9 девушек. Они разбиоись набригады по 7 человек. Сколко получилось бригад

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:52
    0
    19+9=28 - всего человек

    28:7=4 - бригады

    ответ: получилось 4 бригады
  2. 14 ноября, 10:56
    0
    1) 19+9=28 (чел) - всего

    2) 28:7=4 (бригады)

    Ответ: всего 4 бригады