Скорость 1 лодки 7 км/ч скорость второго 9 км/ч Всего расстояние 83 км Найти время, через которое расстояние между лодками будет состовлять 29 км

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:08
    0
    7*9=63

    83-29=54

    63-54=9

    ответ 9 часов