Найдите значение выражения (2/9 + (1/3 в квадрате) + 3 1/3) : 11/17

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:41
    0
    2/9+1/9=3/9=1/3

    3 1/3+1/3=10/3+1/3=11/3

    11/3:11/17=11/3*17/11=17/3=5 2/3