Найдите основание равнобедояного треугольника и его медиану, проведенную к основанию, если боковая сторона равна 34 см, а косинус угла при основании равен 8/17

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:13
    0
    8/17:34=17/8*1/34=1/8=8 целых