Сёстры решили купить компактный диск за 90 рублей у одной есть 32 рубля а у другой 36 рубля. сколько ещё денег они должны попросить у родителей часто ищут

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:53
    0
    90 - (32 + 36) = 22 руб. - должны попросить.
  2. 1 декабря, 22:09
    0
    1) 32+36=68

    2) 90-68=22