Сестры решили купить компакт диск за 40 рублей. У одной из них 12 рублей у другой 16 рублей. Сколько еще они должны попросить у родителей,

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:12
    0
    Ещё сёстрам надо 12 рублий 1) 12+16=28 2) 40-28=12
  2. 24 декабря, 17:37
    0
    12+16=28 40-28=12 Ответ: 12 рублей