Сколько будет 5*190+1009

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:21
    0
    5*190+1009 в уме 5*100+5*90=950+1009=1959
  2. 2 мая, 14:11
    0
    5*190+1009=1959

    5*190=950

    1009+950=1959