Сколько будет 2008 - 1009 * (946-927) : 52+16=

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:05
    0
    17.01. наверно. сначало вычитаем из скобок. 946-927, будет 19. дальше вычитаем 2008-1009=999.

    999*19=53.

    53:52=1,01.

    1,01+16=17,01