Как решить

Вычислите значение выражения:

1) 976-24 х, если х=58;

2) х*63-у, если х=367, у=4900.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:29
    0
    976-24 х=976-24*58=976-1392=-416

    х*63-у=367*63-4900=23121-4900=18221