Найти корень уровнения х-12=14:7

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:14
    0
    х-12=14:7,

    х=14/7+12,

    х=14,

    х=14/1,

    х=14.

    Ответ: 14.
  2. 10 декабря, 22:16
    0
    Х-12=14:7 Х-12=2 х=12+2 х=14 Проверка: 14-12=2