Найдите

нок (36 12)

нок (35 70)

нок (24 48)

нок (56 112)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:42
    0
    36/2. 12/2 6/2 3/3 1 18 / 2 9 / 3 3/3 1 Нок (3612) = 2*2*3*3=36