До обеда было отремонтировано 0,2 длины забора, что составило 10 м.

Сколько метров длины забора осталось отремонтировать?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:29
    0
    1) 1-0,2=0,8 (длины забора) - осталось отремонтировать.

    2) 10:0,2=5 (м) - в 0,1 длине забора

    3) 8*5=40 (м) - осталось отремонтировать
  2. 14 сентября, 15:40
    0
    0,2 умножаем на 100 и делим на 10 или 0, делим на десять