Вы если удобным способом (47+29) - 17, (50+37) - 27, (78+9) - 48

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:42
    0
    (47+29) - 17=47+29-17=47-17=30+29=59.

    (53+37) - 27=37-27=10+53=63.

    (78+9) - 48=78-48=30+9=39.
  2. 27 марта, 04:54
    0
    1) (47-17) + 29=59, 2) 50 + (37-27) = 60 3) (78-48) + 9=39