Ширина прямоугольного участка485 м. это на524 м меньше его длины. вычисли длину изгороди вокруг участка и его площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:24
    0
    Длина больше ширины на 524 м, получим 485+524=1009 м - длина.

    (485 + 1009) * 2 = 2988 м - длина забора, или периметр участка.

    1009*485=489365 м² - площадь.
  2. 20 марта, 20:02
    0
    1) 524+485=1009 м. (длинна)

    2) 485*524=254140 м. в квадрате (площадь)

    ответ думаю сама напишешь)))