Сколько будет 3/25+0.34 - 4/25

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:29
    0
    (3/25) + 0.34 - (4/25) = 0.3
  2. 11 мая, 04:31
    0
    3/25+0.34 - 4/25=0,12+0,34-0,16=0,3