1) Запишите дроби в виде процентов

1/50, 1/5, 1/2, 1/4, 2, 1 15/100

2) Заменив десятичную дробь обыкновенной, вычислите

7 3/4 - 2,25

9,1 + 3 1/2

6,09 + 2 1/25

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:44
    0
    1) 2%

    2) 20%

    3) 50%

    4) 100%

    5) 115% - не уверен

    2.

    1) 7.75-2.25=5.5

    2) 9.1+3.5=12.6

    3) 6.09+2.04=8.13