Как решить уровне не 253 - (x-459) = 138

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:05
    0
    Следовало-бы открыть скобки, ну да ладно.

    Примерно так

    253 - (x-459) = 138

    253-х+459=138

    253+459-138=х

    х=574
  2. 11 мая, 02:20
    0
    253-x+459=138

    -x = 138-459-253

    -x=-574

    x=574