Найдите значение выражнний 6 х-3y при х=14, y=13

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:30
    0
    Подставляем: 6*14-3*13=45

    1) 6*14=84

    2) 3*13=39

    3) 84-39=45