Решите уровнение 9 х=81,12 х=24+24?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:24
    0
    Решаем:

    9x=81 12x=24+24

    x=81/9 12x=48

    x=9 x=48/12

    x=4
  2. 29 марта, 10:01
    0
    Ответ: x=0.591715

    ну как-то так вышло