Перевести в десятичные дроби 39/90 187/10 341/100 1002/1000

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:21
    0
    39/90 перевести нельзя

    187/10=18,7

    341/100=0,341

    1002/1000=0,1002

    надо отделить столько знаков влево, сколько их в числе