Ширина футбольного поля равна 70 метров, а длина на 35 метров больше. Найди площадь футбольного поля

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:00
    0
    S футбольного поля равна = (70+35) * 70 = 7350 м^2
  2. 19 июля, 19:17
    0
    1) 70 + 35 = 105 2) 105 * 70 = 7350 Ответ: площадь футбольного поля равна 7350 кв/м