Реши уравнения а) 800 - (90•х+17) = 423

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:08
    0
    800 - (90*х+17) = 423

    90 х+17=800-423

    90 х+17=377

    90 х=377-17

    90 х=360

    х=360:90

    х=4