Купили 4 кг груш по цене 60 руб., столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов. За всю покупку заплатили 710 руб. Сколько рублей стоил 1 кг бананов?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:25
    0
    4*60=240 руб за груши

    4*55 = 220 руб за яблоки

    710-460 = 250 рублей за 5 кг бананов

    250/5 = 50 рублей 1 кг бананов