За 7 дней завод изготовил 588 стоканов. сколько стоканов изготовит завод за 20 дней. работая стой же производительностью

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:19
    0
    588:7=84 стаканов за день изгот завод.

    84*20=1680 стаканов изготовит завод за 20 дней.

    Ответ: 1680 стаканов.
  2. 6 апреля, 10:05
    0
    7-588

    20-x

    x=588*20/7=1680 стаканов