Реши задачу уравнением

За 7 дней завод изготовил 588 станков. Сколько станков изготовит завод за 20 дней работая с той же производительностью?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:29
    0
    Пусть х станков будет изготовлено за двадцать дней.

    588/7*20=х

    84*20=х

    х=1680

    значит, 1680 станков будет изготовлено за 20 дней

    ответ: 1680
  2. 30 октября, 11:38
    0
    (588/7) * 20=1680 (ст.)

    Ответ: 1680