Длина прямоугольника 54 см, а ширина 6 см. во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины? на сколько см ширина прямоугольника меньше его длины?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:16
    0
    54/6=9 (Раз)

    54-6=48 (см)

    Ответ: В 9 раз длина больше ширины. На 48 см ширина меньше длины.
  2. 18 мая, 20:37
    0
    Больше в 9 раз, меньше на 48